Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге за ее работу. Пришла на терапию в непростой момент своей жизни и получила поддержку, понимание, возможность посмотреть на свою ситуацию с другой стороны. Отмечу, что Ольга — очень деликатный и чуткий человек помимо того, что она — грамотный специалист. Сначала у меня была тревога и беспокойство по поводу терапии, но потом мои тревоги ушли.
Ольга, успехов в этом нелегком, но важном и нужном деле!