Очень жалею, что не пришла раньше. Рада, что нашла «своего» психолога, поскольку был и неудачный опыт работы с психологом. Процесс работы для меня был довольно «болезненный», поскольку для решения казалось бы несложной проблемы, приходилось много чего вспоминать, осозновать и принимать.