Здравствуйте! Моя дочь 12-ти лет заболела анорексией, у неё также депрессия, убеждённость в том, что чужие люди плохо о ней думают, неприятие себя. Лечение у психиатров не помогает. Вы берётесь за такие случаи?
Ольга Елисеева
Здравствуйте! Моя дочь 12-ти лет заболела анорексией, у неё также депрессия, убеждённость в том, что чужие люди плохо о ней думают, неприятие себя. Лечение у психиатров не помогает. Вы берётесь за такие случаи?